Поиск по сайту

Решение №45/30 от 24.11.2017 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области от 09.11.2017 № 44/25 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области на 2018 год»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУЗОВАТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ


24.11.2017 №45/30

р.п. Кузоватово


О внесении изменений в решение Совета

депутатов муниципального образования

Кузоватовское городское поселение

Кузоватовского района Ульяновской области

от 09.11.2017 № 44/25 «О налоге на имущество

физических лиц на территории муниципального

образования Кузоватовское городское поселение

Кузоватовского района Ульяновской области на 2018 год»



В целях приведения решения Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области в соответствие с требованиями действующего законодательства, Совет депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области р е ш и л:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области от 09.11.2017 №44/25 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области» (далее – решение) следующие изменения:

1.1. В пункте 2.3 решения словосочетание «превышает 50 млн. руб.» заменить словосочетанием «превышает 300 млн. рублей».

2. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете «Кузоватовские вести» и не ранее первого числа очередного налогового периода.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области Андреева А.А. и комиссию по бюджету, социальной и молодёжной политике, местному самоуправлению.




Глава муниципального образования

Кузоватовское городское поселение,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

Кузоватовское городское поселение С.Н. Ашурков

    Новости