Поиск по сайту

Ульяновские выпускники могут узнать результаты ЕГЭ на портале госуслуг

Ульяновские выпускники могут узнать результаты ЕГЭ на портале госуслуг

В режиме реального времени пользователи с подтвержденной учетной записью могут ознакомиться с предварительными результатами.

«Сдача выпускных экзаменов – это один из важнейших и волнительных этапов в жизни школьников,  а также их родителей. Портал www.gosuslugi.ru позволяет учащимся выпускных классов из «Личного кабинета» узнать предварительные результаты ЕГЭ и понять, где они допустили ошибки, а также, при возникновении возражений, подумать над необходимостью подачи заявления о проведении дополнительной проверки», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

В онлайн-заявке необходимо будет указать ФИО, данные паспорта или код регистрации ЕГЭ и регион. Так можно получить как общую информацию по всем экзаменам, так и более подробную по каждому из них.

Напомним, с 28 мая по 2 июля 2018 года проходит основной этап экзаменов по школьным предметам. ЕГЭ проводят по единому расписанию. Ознакомиться с ним можно на официальном портале ЕГЭ: http://www.ege.edu.ru/ru/main/schedule .

Получить более подробную информацию можно на портале госуслуг в разделе «Образование» (https://www.gosuslugi.ru/302869/1).


    Новости