Поиск по сайту

Четвертый этап общеобластного профилактического мероприятия «Внимание - дети!».

На территории Барышского и Кузоватовского районов стартовал четвертый этап общеобластного профилактического мероприятия «Внимание - дети!».

Госавтоинспекция города Барыша призывает объединиться за безопасность детей на дорогах.

С целью обеспечения безопасности детей в период зимних школьных каникул сотрудниками Госавтоинспекции совместно с образованием,юными инспекторами движения, представителями «Родительских патрулей» СМИ в период с 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года организовано проведение на территории области четвертого этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание – дети!».

На территории районов пройдут профилактические акции: «Внимание, каникулы!», «Опасная горка», «Будь ярким! Будь заметным!», «Стань заметней, засветись!» «Автокресло-детям!», «Ребенок – главный пассажир!».

Госавтоинспекция города Барыша в преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул напоминает родителям о том, что безопасность детей на улицах и дорогах зависит только от взрослых. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными, внимательными и осторожными на проезжей части.

Главное правило поведения на дороге зимой - удвоенное внимание и повышенная осторожность!

--

 

    Новости