Поиск по сайту

Решение от 23.10.2020 № 21/22 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение, утверждённые решением Совета депутатов от 14.11.2011 года №26/50"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУЗОВАТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

23.10.2020                                                                                         №21/22

р.п.Кузоватово

 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение, утверждённые решением Совета депутатов от 14.11.2011 года №26/50

 

 

 

         В целях приведения Правил землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение в соответствие с требованиями действующего законодательства, Совет депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области, р е ш и л:

1. Внести в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение, утверждённые решением Совета депутатов от 14.11.2011 года №26/50 следующие изменения:

- Картографическое изображение (карту) изложить в следующей редакции (приложение № 1 к настоящему решению).

2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании «Информационный бюллетень  муниципального образования Кузоватовское городское поселение» и обнародовать на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: http://kuzovatovo.ulregion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Совета депутатов (Андреев А.А.)  и комиссию  по вопросам ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству; аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.

 

 

 

Глава муниципального образования

Кузоватовское городское поселение,

Председатель Совета депутатов                                           

муниципального образования

Кузоватовское городское поселение                                              С.Н.Ашурков

    Новости