Поиск по сайту

Неделя с 02.07 по 09.07 на территории Ульяновской области объявлена "Неделей семьи"


3 июля Социальный педагог отделения Капустина Л.В. посетила женскую консультацию ГУЗ "Кузоватовская РБ", где провела встречу с беременными женщинами и женщинами фертильного возраста "Семейные ценности" . Оживленный разговор плавно перешел к теме сохранения семьи в браке и путях выхода из кризисных ситуаций в семье.

4июля Специалисты отделения провели информационную акцию. На улицах поселка распространены 100 буклетов по профилактике вредных привычек , пропаганде семейных ценностей и традиций , ЗОЖ.

5 июля В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» в Коромысловском сельском поселении (с. Коромысловка СДК) прошла встреча участников клуба «Ромашковый букет». Цель мероприятия : оказание практической психолого-педагогической помощи и поддержки родителям путем приобретения ими психологических и педагогических знаний и умений. В ходе встречи социальный педагог отделения Капустина Л.В. провела тренинг «Путешествие». Все участники охотно работали с метафорическими ассоциативными картами. В заключении мероприятия было организовано праздничное чаепитие.

    Новости