Поиск по сайту

специалисты отделения Центра «Семья» обсудили актуальные проблемы отделения

18 декабря специалисты отделения Центра «Семья» приняли участие в семинаре-совещании «Актуальные проблемы работы отделения ОГКУСО ЦСПП «Семья» и перспективные задачи на 2016 год», а также очередном семинаре «Навыки консультирования». Участниками мероприятий являлись специалисты социального обслуживания семьи и детей Центра «Семья» в муниципальных образованиях Ульяновской области.

В рамках мероприятия, начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова поздравила всех с наступающим Новым Годом и наградила специалистов отделений в муниципальных образованиях области почетными грамотами за активное участие в реализации семейной и демографической политики в Ульяновской области.

В этот же день в жизни Центра «Семья» произошло еще одно значимое событие!

Сотрудники главного управления МЧС по Ульяновской области наградили директора и заместителя директора ОГКУСО ЦСПП «Семья» медалью МЧС России за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 25-ти летием со дня образования МЧС России.

 

 
 


 

    Новости