Поиск по сайту

07.04.2016 ЗАГС и Центр «Семья» подписали соглашение о сотрудничестве

 

06 апреля 2016 года состоялась встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова с сотрудниками службы ЗАГС Ульяновской области и областного государственного казенного учреждения социального обслуживания "Центр социальной психологической помощи семье и детям "Семья".

На совещании обсуждалась ситуации с браками и разводами в регионе,формы работы с населением по увеличению показателей и идиологические меры,способствующие улучшению положения.
Открыл и вел встречу Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Назарова Жанна Геннадьевна - начальник управления ЗАГС Ульяновской области выступила с анализом деятельности службы ЗАГС по увеличению количества браков ,в том числе по выявлению и регистрации пар проживающих в незарегистрированном браке. Об эффективности новых подходов в межведомственной деятельности по улучшению демографической ситуации.

С докладом о деятельности ОГКУСО ЦСПП "Семья" по профилактике разводов и увеличении браков, о новых формах работы с семьями (эффективность работы с парами в кризисной ситуации, сотрудничество с мировыми судьями)- выступила Миронова Людмила Анатольевна директор ОГКУСО ЦСПП "Семья"
Поделились своими наработками и опытом начальники отделов ЗАГС муниципальных образований "Карсунского района", "Барышского района" и Железнодорожный района города Ульяновска.
Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением ЗАГС Ульяновской области и ОГКУСО ЦСПП "Семья".

    Новости