Поиск по сайту

Постановление №709 от 29.08.2014 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 13.02.2013 г. № 98 «Об утверждении административного регламента»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.08.2014г.                                                                                   №709

 

р.п. Кузоватово

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 13.02.2013 г. № 98 «Об утверждении административного регламента»

        

Руководствуясь положениями Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов муниципального образования «Кузоватовский район»,  постановляет:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги по подготовке и утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане соответствующей территории и акта выбора земельного участка администрации муниципального образования   «Кузоватовский район»,утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 13.02.2013 г. № 98 (далее – административный регламент) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.17. административного регламента изложить в новой редакции следующего содержания:

«2.17. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги  и при получении результата предоставления муниципальной услуги составляет 15 минут».

1.2. Название раздела 3 административного регламента изложить в новой редакции следующего содержания:

«Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах».

1.3. Раздел 3. административного регламента дополнить пунктом 3.1.1. следующего содержания:

«3.1.1. В случае передачи отдельных административных действий по приёму, регистрации, проверке комплектности входящих документов МФЦ, действия, предусмотренные пунктом 3.1. раздела 3 настоящего административного регламента, осуществляются сотрудниками МФЦ в соответствии с заключаемыми соглашениями, в случае обращения заявителя за предоставлением муниципальной услуги через МФЦ. В указанном случае МФЦ представляет интересы заявителей при взаимодействии с Администрацией района».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его  официального опубликования в газете «Кузоватовские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации, начальника управления по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству администрации муниципального образования «Кузоватовский район» И.А.Кандрашкина.

 

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                   А.Н.Вильчик

 


    Новости