Поиск по сайту

Постановление №119 от 18.02.2013г. "О внесении изменений в административный регламент комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению земельных участков правообладателям зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках» утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 398 от 25.06.2012г."

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                   ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18 февраля 2013г.                      р.п. Кузоватово                                  № 119

 

 О внесении изменений в административный регламент комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению земельных участков правообладателям зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках» утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 398 от 25.06.2012г.

 

В целях приведения в соответствие муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, а также во исполнение требований прокурора Ульяновской области изложенных в заявлении № 8/2-314-2012 от 28.11.2012г., постановляю:

1. Внести в административный регламент комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению земельных участков правообладателям зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках» утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 398 от 25.06.2012г. (далее - регламент) следующие изменения и дополнения:

1.2. Абзац 6 и 7 пункта 2.8. регламента признать недействующими;

1.3. Абзац 2 пункта 3.1.5. изложить в следующей редакции: «Юридическим фактом, являющимся основанием для начала административной процедуры, является появление оснований, указанных в пункте 2.8. для отказа в предоставлении муниципальной услуги»;

1.4. Абзац 1 пункта 5.4. регламента изложить в следующей редакции: «При поступлении жалобы в письменной форме, она подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации»;

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести»;

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя  комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» М.М. Бачину.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                     А.Н. Вильчик

 

    Новости