Поиск по сайту

Решение №51/1 от 25.01.2018 Об отчёте начальника МО МВД России «Барышский» по результатам деятельности отделения полиции ( дислокация р.п. Кузоватово) за 12 месяцев 2017 года

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ

25.01.2018 № 51/1

р.п. Кузоватово


Об отчёте начальника МО МВД

России «Барышский» по результатам

деятельности отделения полиции

( дислокация р.п. Кузоватово) за

12 месяцев 2017 года


Заслушав отчёт начальника МО МВД России «Барышский» полковника полиции Чукина Ю.С. по результатам деятельности отделения полиции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» за 12 месяцев 2017 года, Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» решил:

1. Отчёт по результатам деятельности отделения полиции (дислокация р.п. Кузоватово) МО МВД России «Барышский» на территории муниципального образования «Кузоватовский район» за 12 месяцев 2017 года принять к сведению.

2. Рекомендовать :

2.1. Начальнику МО МВД России «Барышский» (Чукину Ю.С.), начальнику отделения полиции (дислокация р.п. Кузоватово) МО МВД России «Барышский» (Р.Г. Прохорову) в течение 2018 года продолжить организацию работы отделения полиции по:

2.1.1.совершенствованию профилактической работы, направленной на предупреждение правонарушений и преступности, борьбу с нелегальным оборотом алкогольной продукции, ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы;

2.1.2.повышению оперативного реагирования на заявления и сообщения о правонарушениях в целях создания благоприятной и максимально безопасной для населения обстановки в жилом секторе, на улицах и в общественных местах;

2.1.3.снижению уровня преступности, повышению раскрываемости преступлений, укреплению законности и правопорядка на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

2.2. Главе администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (А.Н. Вильчик), главам администраций муниципальных образований сельских поселений продолжить координацию многоуровневой системы профилактики преступлений и правонарушений на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Артемьева Г.А. и комиссию по местному самоуправлению, социальной политике, обращениям граждан, правопорядку и делам молодёжи.


Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования

«Кузоватовский район»,

Председателя Совета депутатов

муниципального образования

«Кузоватовский район» Г.А. Артемьев

    Новости