Поиск по сайту

08.06.18 День социального работника

В районном доме культуры Кузоватовского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Открыл торжественное мероприятие словами поздравления и благодарности Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик.


Глава вручил благодарственные письма администрации ветеранам социальной службы за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения, вклад в социально-экономическое развитие района и в связи со 100-летием социальной службы России, а также наградил почетными грамотами и благодарственными письмами администрации МО «Кузоватовский район» в связи с профессиональным праздником сотрудников Центра социального обслуживания «Парус Надежды».

Найбауер Любовь Анатольевна получила особую награду — благодарственное письмо Министерства здравоохранения семьи и социального благополучия Ульяновской области за заслуги в области социальной защиты населения, высокий профессионализм, добросовестный труд.

Поздравления и пожелания благополучия и успешной работы на благо жителей района звучали также от директора центра социального обслуживания «Парус Надежды» Натальи Абдуллиной.


Многие сотрудники «Паруса надежды» и социальной защиты населения также были отмечены благодарственными письмами своих учреждений. Кроме того, для виновников торжества были организованы праздничные творческие танцевальные и вокальные номера от районного дома культуры.

 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

    Новости