Поиск по сайту

28.06.18 Выпускной в Кузоватовском технологическом техникуме

28 июня в концертном зале районного Дома культуры прошел выпускной вечер студентов Кузоватовского технологического техникума.

В начале мероприятия на сцену был приглашен Глава администрации МО Кузоватовский район Александр Вильчик. Он поблагодарил всех ребят за активное участие в жизни района, техникума и сказал добрые напутственные слова.


Александр Наумович вручил трем отличницам красные дипломы и грамоты администрации МО «Кузоватовский район» за отличные успехи в учебе, инициативность и активную гражданскую позицию.

Всего в этом году техникум закончили 113 человек, из них 96 студентов очного отделения и 17 заочного. По следующим специальностям: технология общественного питания, механизация сельского хозяйства, экономика, бухгалтерский учет и контроль, а также получили профессии повара-кондитера, мастера производства молочной продукции, тракториста-машиниста сельхозпроизводства.

В этот день звучит много теплых слов и добрых пожеланий. Радость праздника вместе с выпускниками разделили педагоги и родные, студенты и учащиеся. Группы в ответном слове выражают благодарность директору, преподавателям, руководителям групп, мастерам. Особенно трогательными стали напутственные слова родителей.


В этот знаменательный день ребята ушли из своего «второго дома» в свободное плавание. Техникум для них это первая ступень в карьере, первая профессия и специальность, путевка в жизнь.


Конечно же не обошлось в этот торжественный день без концертной программы, красивых песен и стихов. Запомнилось праздничное мероприятие очень трогательным финалом: для выпускников прозвучал последний звонок.

 

 

 
 
 
 
 

 

    Новости