Поиск по сайту

24.08.18 Результаты акции "Подари книгу библиотеку"

У многих людей дома есть книги, которые они давно прочитали, поэтому они могли бы отдать их кому-нибудь еще, чтобы и другие могли ими воспользоваться.

 Сначала 2018 года в центральной детской библиотеке была запущена акция «Подари книгу библиотеке». Учащиеся школы, педагоги и жители п.р. Кузоватово преподносили в дар прочитанные книги. Всего за время проведения акции библиотеке было подарено около 40 книг. Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год. 16 августа 2018 всем читателям детской библиотеке была представлена книжная выставка «Обзор новых книг». Среди подаренных книг — сказки, учебные пособия, классическая и художественная литература.

 

Если в вашем доме имеются уже прочитанные книги для школьников и маленьких детей, а также энциклопедии, словари, справочники, научно-популярная литература, поделитесь ими!

 

Центральная детская библиотека с благодарностью примет их в дар, и эти книги еще не раз порадуют читателей. Обязательное условие акции: все книги должны быть в хорошем состоянии. Участие в акции осуществляется на добровольной и безвозмездной основе, с устного согласия дарителя. Количество подаренных книг не ограничивается. Подаренные книги обмену и возврату не подлежат.

 

Благодарим всех участников акции, которые значительно пополнили книжные фонд детской библиотеки.

 

 

 

 

    Новости