Поиск по сайту

Осенние каникулы в ДЮСШ р.п.Кузоватово

                          Осенние каникулы в ДЮСШ р.п.Кузоватово

В дни осенних каникул в МУ ДО ДЮСШ состоялись открытые  первенства  по волейболу, баскетболу, мини-футболу, веселые старты и тд.

30 октября  в спортивном зале МОУ ДО ДЮСШ прошли товарищеские встречи по баскетболу среди  учебно-тренировочных групп. Показав хорошую технику, слаженность и взаимодействие победу одержала учебно-тренировочная группа тренера-преподавателя Казаковой Т.А.  Ребята получили массу положительных эмоций, заряд энергии. Лучшими игроками были признаны Полина Жбанникова и Николай Манаськин. 

 

 
 
 


 

31октября 2018 года воспитанники ДЮСШ  р.п. Кузоватово, вместе с тренером спортивной школы Петровой Л.А., посетили бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Центр – Юг» п.г.т. Новоспасское. Ребята с удовольствием плавали, соревновались в быстроте, играли в мяч на воде. Активный отдых прошёл с положительными эмоциями, позитивной энергией и конечно же с пользой для здоровья.

 

 
 


 

Спонсорскую помощь в организации поездки оказала индивидуальный предприниматель Сергеева Лариса Николаевна

      

          01 ноября 2018 года в спортивном зале средней школе №1 тренеры-преподаватели провели соревнования «Веселые старты» между группами спортивного совершенства с младшими школьниками. Ребята с азартом соревновались в ловкости и быстроте, играли в подвижные игры.

 

 
 

 

 

 02 ноября  2018 г. состоялся турнир по волейболу между воспитанниками ДЮСШ, посвященный Дню народного единства.

 

 

   В турнире приняли участие учебно-тренировочные группы тренеров - преподавателей ДЮСШ Кисарова А.И и Маниной Л.И.

      В ходе упорной борьбы победила дружба.

 

Полным ходом идет подготовка воспитанников спортивной школы к областным и Всероссийским соревнованиям.

 

10- 11 ноября 2018 года в г.Ульяновске состоится открытый областной турнир по лёгкой атлетике, посвящённый памяти заслуженного тренера России Орешкина Виктора Ивановича. По результатам соревнований участникам  будут присвоены официальные спортивные разряды. 

 


 


 

24-25 ноября 2018 года в городе Москве пройдет первый объединенный открытый Чемпионат и Первенство Федерации спортивного контактного каратэ и ассоциации косики-каратэ России. Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы активно готовятся к участию в данном мероприятии.

 

 

 

Директор МУ ДО ДЮСШ р.п.Кузоватово           А.И.Кисаров

    Новости