Поиск по сайту

На базе федеральной выставочной площадки "Всероссийская выставка РФ" с 12 ноября 2018 г. по 31 марта 2019 г. будет проходить мероприятие "Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания".

На базе федеральной выставочной площадки "Всероссийская выставка РФ" с 12 ноября 2018 г. по 31 марта 2019 г. будет проходить мероприятие "Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания". Выставка будет проводится в формате электронный выставочных стендов, предоставленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет. Такой формат проведения обеспечивает наибольшую посещаемость и возможность привлекательно представить своё заведение широкой аудитории.

К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания) По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали, дипломы.

Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: http://ВсероссийскаяВыставка.РФ далее раздел "Досуг" или "Бизнес", далее "Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания.

Отдел консультаций: тел. +7(495) 764-26-77 (с 10.00 до 16.30, пн-пт)

Эл. адрес: npoprof2018@mail.ru

    Новости