Поиск по сайту

Сведения по результатам обследования штатной численности и фонда оплаты труда работников учреждений культуры МО «Кузоватовский район» с учетом оптимизации расходов на их содержание в 1 квартале 2019г.

Сведения

по результатам обследования  штатной численности и фонда оплаты труда работников учреждений культуры МО «Кузоватовский район» с учетом оптимизации расходов на их содержание в 1 квартале 2019г.

(т.р.)

Период

проведения

обследован

Предмет

обследования

Объем обследованных

бюдж ср

Выявлено замечаний

Привлечены к ответственности

Устранено замечаний

всего

в т.ч. расходование бюджетных средств

неце

непр

неэф

прочие

недопол

дол лиц

вид ответ

01.04.2019г.-

05.04.2019г.

Анализ исполнения рекомендаций по результатам обследования штатной численности и ФОТ в соответствии с действующим законодательством и с учетом оптимизации расходов.

4904,50

-

-

-

-

-

-

-

-

В ходе обследования замечаний не выявлено.

 

Краткое описание результатов обследования:       

 В ходе проверки правомерности  начисления зарплаты за 1 квартал 2019 года  работникам учреждений культуры превышения месячного фонда стимулирующих выплат за интенсивность не выявлено.

Краткое описание рекомендаций:  не превышать установленного размера стимулирующих выплат за интенсивность культработникам и педарботникам учреждений культуры, вышеуказанные выплаты начислять согласно протоколов заседания комиссий по установлению вышеуказанных выплат  с предоставлением всех необходимых подтверждающих документов.

    Новости