Поиск по сайту

Сведения по результатам проверок правомерности расходования бюджетных средств МО «Кузоватовский район», направленных на оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования в зимний период на территории сельских поселений

Сведения

по результатам проверок правомерности расходования бюджетных средств МО «Кузоватовский район», направленных на оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования в зимний период на территории сельских поселений

(т.р.)

Период

проведения

проверки

Предмет

проверки

Объем провер

бюдж ср

Выявлено нарушений

Привлечены к ответственности

Устранено нарушений

всего

в т.ч. расходование бюджетных средств

неце

непр

неэф

прочие

недопол

дол лиц

вид ответ

19.04.2019г.-

24.05.2019г.

Проверка соблюден. бюджетного законод и иных НПА, регулир. бюджетные правоотношения, при использовании средств бюджета МО «Кузоватовский район», направлен. на оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего польз. в зимний период.

3023,3

1278,4

 

3,8

18,8

1255,8

-

-

-

Устранено на сумму 1278,4 т.р. или на 100% от суммы выявленных средств

 

Краткое описание выявленных нарушений:      

Сумма неэффективно расходованных средств, выраженных в оплате услуг по завышенным расценкам  работы тракторов, составила 18,8 т. р.

Сумма неправомерно расходованных средств, выраженных в списании дизтоплива при работе трактора сверхустановленного норматива, составила сумму 3,8 т р.

Сумма прочих нарушений составила  1255,8 т р.

 

     Краткое описание устраненных нарушений:   устранены причины и условия нарушений в сумме 1162,7 т.р., устранены нарушения прочими способами в сумме 115,7 т.р.

    Новости