Поиск по сайту

Районные соревнования по лёгкой атлетике на призы Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство»

Состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике на призы Кузоватовского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство». 
В спортивном мероприятии, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняло участие более 130 участников общеобразовательных школ района: школ №1р.п.Кузоватово, с.Кузоватово, Кивати, Еделево, Безводовки, Стоговки, Смышляевки, Волынщины. 
В дань уважения ко всем погибшим землякам участники возложили цветы к памятнику воинам-кузоватовцам, воинам, погибшим в Афганистане и Чечне и почтили память минутой молчания. После торжественной части мероприятия начались легкоатлетические забеги. Школьники соревновались в беге на 400, 800, 1200 м. 
По итогам соревнований победители и призёры награждены грамотами, медалями и ценными призами Всероссийской общественной организации «Боевое братство».


 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

    Новости