Поиск по сайту

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 24.04.2008 № 30/47 «Об утверждении Положения о муниципальном учреждении Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области»

 

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

___.11.2019                                                                                                                   № ____

 

О внесении изменений в  решение 

Совета депутатов муниципального

образования «Кузоватовский район»

от 24.04.2008 № 30/47 «Об утверждении

Положения  о муниципальном учреждении

Финансовое управление администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской области»

 

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район»  решил:

         1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 24.04.2008 № 30/47 «Об утверждении  Положения  о муниципальном учреждении Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  Ульяновской области» (далее – Положение)  следующие изменения:

        1.1.Пункт 3.35 Раздела III. Положения изложить в новой редакции следующего содержания:

        «3.35. «Осуществляет внутренний муниципальный финансовый контроль, в том числе контроль в сфере закупок, предусмотренный законодательством Российской Федерации «О контрактной системе  в сфере закупок товаров, работ, услуг»  для обеспечения нужд муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области». 

         2.Настоящее решение вступает в силу после его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.

         3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов  муниципального образования «Кузоватовский район» Артемьева Г.А. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.

 

Глава муниципального образования

«Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                                     С.С.  Солуянов

 

 

 

    Новости