Поиск по сайту

Афиша мероприятий фестиваля «Вокруг света за Новый Год» 27 декабря

Друзья, Новый год не за горами, всем не терпится насладиться праздниками. Для Вас запланировано много красочных мероприятий в рамках проекта "Кузоватово - Новогодняя столица Ульяновской области 2020".

Мы поможем Вам спланировать свои выходные, будем регулярно рассказывать о том, куда можно будет сходить с семьей или друзьями в праздничные дни.

А начнем с самого насыщенного Дня - 27 декабря:

В течение дня Вас ожидает:

 

- Открытие фестиваля «Вокруг света за Новый Год» с участием Главного Волшебника страны - Деда Мороза из Великого Устюга

- Гастрономический фестиваль «Попробуй Новый год на вкус!»

КуZбургер! Пробовали? А настоящие вытребеньки? А безалкогольный глинтвейн от мастеров кузоватовской кухни? Чтобы согреться, подкрепиться и узнать больше о гастрономических особенностях Кузоватовского района на открытом воздухе для гостей пройдет гастрономический фестиваль блюд и напитков

- «Саммит Дедов Морозов»

Пять новогодних волшебников из разных стран и континентов: Российский Дед Мороз, мордовский Якшамо Атя, Санта Клаус из Америки, Шань Дань Лаошень из Китая, Моуланга из Африки. У Главной новогодней елки фестиваля пройдет настоящий парад национальных культур и обычаев. В конце Саммита Деды Морозы исполнят свою главную миссию: подпишут Декларацию о Всемирном мирном праздновании Нового года

- «Щелкунчик и Мышиный король». Спектакль по мотивам бессмертной произведения Гофмана. Районный Дом культуры подарит Вам и Вашим детям сказочное настроение!

- Новогодний Карнавал. Покружите в хороводе с театральными коллективами со всей области!

- Специальный гость программы - группа "Ассорти". Споем и станцуем вместе под любимые песни нулевых!

- А на десерт - праздничный фейерверк!

 

Приглашаем всех желающих ярко и незабываемо отметить праздник!

 


    Новости