Поиск по сайту

Протокол №1 от 27.01.2017 заседания общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»

ПРОТОКОЛ № 1

заседания общественного Совета по профилактике коррупции в

муниципальном образовании «Кузоватовский район»


27 января 2017 года

13-00 часов

Зал заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район»


Всего членов общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»- 30 чел.


Присутствовало 25 чел.:

Председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» -Лукашина А.Г.;

секретарь общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» - Никулаева Л.В.;

члены общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»:

- Андреев А.А., Аряева Е.Г., Борисов Д.В., Волынцев М.В., Ильин А.С., Коровин В.В., Крючков О.А., Малова Н.Б., Микеева Е.В., Стебницкая Е.С., Трофимов В.М., Черкасов А.В., Шаронова Л.Н., Шмаркова Н.Н., Ашуркова Л.В., Дурасов А.С., Адамова Т.Н., Никитина Н.А., Петрова Л.А., Радушкина Т.П., Климанова Н.Г., Ермолаева Л.В., Ахметова Т.А.


Отсутствовали:

- заместитель председателя общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» - Абдуллина Н.И.;

-члены общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»:

-Боброва Н.Н., Репьева П.С., Зобкова В.М., Малов В.А.


Приглашённые:

-Белова Л.Г.- первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

-Озерова Т.Н.- Первый заместитель Главы администрации по социальным и внутриполитическим вопросам, временно исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

- Юренкова Л.В.- Председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Кузоватовский район», директор муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 р.п. Кузоватово.


РЕГЛАМЕНТ ЗАСЕДАНИЯ

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ « КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН»


1.Об итогах антикоррупционной работы в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в 2016 году и планах на 2017 год

Докладывает: Лукашина А.Г.- Председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»

2. Об исполнении в муниципальном образовании в 2016 году мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, муниципальной и региональной программ противодействия коррупции

Докладывает: Ильин А.С.- консультант отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

3.Об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год института общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Кузоватовский район» и населенных пунктах

Докладывает: Лукашина А.Г.- Председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»

4.Об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год общественного совета по профилактике коррупции муниципального образования «Кузоватовский район».

Докладывает: Лукашина А.Г.- Председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»


Открыла заседание общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район»: председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» -Лукашина А.Г., которая озвучила присутствующим регламент заседания Совета и предложила начать заседание.



По первому вопросу регламента выступила Лукашина А.Г., Председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район», которая озвучила информацию об итогах антикоррупционной работы в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в 2016 году и планах на 2017 год (информация прилагается).


По результатам выступления к докладчику поступили вопросы от членов общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» Ильина А.С., Борисова Д.В., на которые Лукашина А.Г. дала полные исчерпывающие ответы.


Решили:

Информацию докладчика об итогах антикоррупционной работы в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в 2016 году и планах на 2017 год принять к сведению.



По второму вопросу регламента выступил – Ильин А.С., консультант отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район», который подробно проинформировали присутствующих об исполнении в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в 2016 году мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, муниципальной и региональной программ противодействия коррупции (информация прилагается).


По результатам выступления к докладчику Ильину А.С. поступили вопросы от председателя общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» - Лукашиной А.Г. и членов общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» - Трофимова В.М., Черкасова А.В., на которые были даны подробные ответы.


Решили:

1. Информацию докладчика Ильина А.С., об исполнении в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в 2016 году мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, муниципальной и региональной программ противодействия коррупции принять к сведению.



По третьему вопросу регламента выступила Лукашина А.Г., Председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район», которая озвучила информацию об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год института общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в ульяновской области в муниципальном образовании «Кузоватовский район» и населенных пунктах (информация прилагается).


По результатам выступления к докладчику поступили вопросы от членов общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» Андреева А.А., Волынцева М.В., на которые Лукашина А.Г. дала полные исчерпывающие ответы.


Решили:

Информацию об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год института общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Кузоватовский район» и населенных пунктах принять к сведению.



По четвертому вопросу регламента выступила Лукашина А.Г., Председатель общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район», которая озвучила информацию об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год общественного совета по профилактике коррупции муниципального образования «Кузоватовский район» (информация прилагается).


По результатам выступления к докладчику вопросов не поступило.


Решили:

1.Информацию об итогах работы в 2016 году и планах работы на 2017 год общественного совета по профилактике коррупции муниципального образования «Кузоватовский район» принять к сведению.

2.Признать работу общественного совета по профилактике коррупции муниципального образования «Кузоватовский район» удовлетворительной.


Председателем общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Кузоватовский район» Лукашиной А.Г. доложено, что регламент заседания Совета исчерпан, заседание Совета предложено считать закрытым.



Председатель общественного Совета А.Г. Лукашина

 

Секретарь общественного Совета Л.В. Никулаева

    Новости