Поиск по сайту

План работы контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район» на 2019 год ( с учетом изменений и дополнений на 11.09.2019 года)

                  УТВЕРЖДАЮ:         

Председатель контрольно-счётной комиссии  

МО  «Кузоватовский район»  

_________________________ А.С.Дурасов           

План работы

контрольно-счётной комиссии муниципального образования

«Кузоватовский район» на 2019 год ( с учетом изменений и

дополнений на 11.09.2019 года)

 

п/п

Наименования   мероприятия 

Сроки

проведения

Ответственные

за выполнение

1.

Экспертно-аналитическая деятельность

 

Заключения на проекты решений:

1.1

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Коромысловское сельское поселение.

(Заключение на проект решения Совета депутатов муниципального образования Коромысловское сельское поселение «О бюджете муниципального образования Коромысловское сельское поселение на 2020 год» в соответствии с заключенным соглашением между Советом депутатов МО "Кузоватовский район" и Советом депутатов МО Коромысловское сельское поселение ).

Ноябрь

Дурасов А.С.

1.2

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Безводовское сельское поселение.

(Заключение на проект решения Совета депутатов муниципального образования Безводовское сельское поселение «О бюджете муниципального образования Безводовское сельское поселение на 2020 год» в соответствии с заключенным соглашением между Советом депутатов МО "Кузоватовский район" и Советом депутатов МО Безводовское сельское поселение).

Ноябрь

Дурасов А.С.

1.3

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Еделевское сельское поселение.

(Заключение на проект решения Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение «О бюджете муниципального образования Еделевское сельское поселение на 2020 год» (в соответствии с заключенным соглашением между Советом депутатов МО "Кузоватовский район" и Советом депутатов МО   Еделевское сельское поселение).

Ноябрь

Дурасов А.С.

1.4

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Спешневское сельское поселение.

(Заключение на проект решения Совета депутатов муниципального образования Спешневское сельское поселение «О бюджете муниципального образования Спешневское сельское поселение на 2020 год» в соответствии с заключенным соглашением между Советом депутатов МО "Кузоватовский район" и Советом депутатов МО  Спешневское сельское поселение).

Ноябрь

Дурасов А.С.

1.5

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Лесоматюнинское сельское поселение.

(Заключение на проект решения Совета депутатов муниципального образования Лесоматюнинское сельское поселение «О бюджете муниципального образования Лесоматюнинское сельское поселение на 2020 год» в соответствии с заключенным соглашением между Советом депутатов МО "Кузоватовский район" и Советом депутатов МО  Лесоматюнинское сельское поселение).

Ноябрь

Дурасов А.С.

1.6

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Кузоватовское городское поселение.

(Заключение на проект решения Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение «О бюджете муниципального образования Кузоватовское городское поселение на 2020 год» в соответствии с заключенным соглашением между Советом депутатов МО "Кузоватовский район" и Советом депутатов МО  Кузоватовское городское поселение сельское поселение).

Ноябрь

Дурасов А.С.

1.7

Администрация муниципального образования «Кузоватовский район».

(Заключение на проект решения Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» «О бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» на 2020 год»).

Ноябрь

Дурасов А.С.

1.8

Участие в разработке проектов законов и иных нормативных правовых актов по бюджетно-финансовым вопросам и вопросам управления муниципальной собственностью, вносимых на рассмотрение Совета депутатов

В течение года

Дурасов А.С.

2.

Контрольно-аналитические мероприятия

2.1

Проведение совместного контрольного мероприятия с прокуратурой Кузоватовского района  Ульяновской области в Муниципальном унитарном предприятии «Еделевское ЖКХ» (Проверка целевого и эффективного использования финансовых ресурсов и муниципального имущества).

 Сентябрь

Октябрь 

Дурасов А.С.

2.2

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Спешневское сельское поселение.

(Проверка соответствия утвержденных смет доходов и расходов утвержденному бюджету,  эффективность использования бюджетных средств  по целевому назначению; эффективность использования муниципального имущества, сохранности денежных средств и товарно-материальных ценностей; соблюдения финансовой дисциплины и правильности ведения бухгалтерского учета за 2018-2019 г.).

 Ноябрь

Декабрь  

Дурасов А.С.

3.

Контроль за исполнением предписаний

3.1

По итогам ранее проведенных проверок анализ устранения допущенных нарушений

В течение года

Дурасов А.С.

4.

Организационная деятельность

4.1

Участие в заседаниях коллегии Счетной палаты области

В течение года

Дурасов А.С.

4.2

Участие в работе Совета депутатов района и его комитетов

В течение года

Дурасов А.С.

4.3

Участие в работе Межведомственного координационного совета по вопросам государственного и финансового контроля в Ульяновской области

В течение года

Дурасов А.С.

4.4

Взаимодействие с органами государственной власти и управлениями, правоохранительными органами, налоговой службой России и другими контролирующими службами

В течение года

Дурасов А.С.

4.5

Внеплановые проверки по поручению Главы МО "Кузоватовский район", Председателя Совета депутатов МО "Кузоватовский район"

В течение года

Дурасов А.С.

4.6

Проведение совместных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий со Счётной палатой Ульяновской области

В течение года

Дурасов А.С.

 

 

 

    Новости