Поиск по сайту

Протокол № 3 заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации муниципального образования «Кузоватовский район»


Протокол № 3

заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации муниципального образования

«Кузоватовский район»

 


10.04.2018г. 11.00ч.


Председатель комиссии — О.Г. Белова

Секретарь комиссии - А.Н.Шмаркова


Присутствовали члены комиссии:

Кандрашкин И.А. - заместитель Главы администрации, начальник управления по строительству, архитектуре, дорожному хозяйству, ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

Шихов М.Ф. - директор ООО «Кузоватовский ДРСУ»;

Леванов К.Е. - государственный инспектор БДД ОГИБДД МО МВД России «Барышский»;

Тиняхин В.В.- начальник отдела по делам ГО и ЧС профилактики правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Мартьянова О.Н. - начальник муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Прокофьев Г.В. - начальник 23 ПЧ ФПС,

Главы администраций городского и сельских поселений.




Повестка дня:

1. Анализ аварийности на территории муниципального образования «Кузоватовский район» за отчетный период 2018 года и о мерах по снижению уровня аварийности.

Докладчик: Леванов К. Е. - государственный инспектор ГИБДД МО МВД России «Барышский» лейтенант полиции.


2. О безопасности движения на железнодорожных переездах и необходимости проведения профилактической работы с участниками дорожного движения в целях недопущения ДТП.

Докладчик: Леванов К. Е. - государственный инспектор ГИБДД МО МВД России «Барышский» лейтенант полиции.


3. О состоянии и планах по ремонту автомобильных дорог муниципального образования «Кузоватовский район» на 2018 год

Докладчик: Кандрашкин И.А. - заместитель Главы администрации, начальник управления по строительству, архитектуре, дорожному хозяйству, ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образования «Кузоватовский район».


Решили:

1. Анализ аварийности на территории муниципального образования «Кузоватовский район» за отчетный период 2018 года и о мерах по снижению уровня аварийности принять к сведению.

Информация прилагается.


2. По второму вопросу усилить контроль со стороны руководителей предприятий, имеющих автотранспорт, за выполнением водителями ПДД при проезде через железнодорожные переезды. ГИБДД МО МВД России «Барышский» в части профилактической работы с участниками дорожного движения дать социальную рекламу по радио «Пальмира» и газету «Кузоватовские вести» о безопасности движения на железнодорожных переездах.


3. По третьему вопросу информацию заместителя Главы администрации, начальника управления по строительству, архитектуре, дорожному хозяйству, ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образования «Кузоватовский район» принять к сведению.

Информация прилагается.



Председатель комиссии О.Г. Белова


Секретарь комиссии: А.Н. Шмаркова

    Новости