Поиск по сайту

Отдел ЗАГС администрации МО «Кузоватовский район» организовал работу на двух площадках в рамках агитпоезда

               Отдел ЗАГС администрации МО «Кузоватовский район» Ульяновской области

В рамках областного агитпоезда по Кузоватовскому району «За здоровый образ жизни и здоровую,счастливую семью» с целью повышения роли семьи в современном обществе, повышения рождаемости и увеличения количества браков в Кузоватовском районе, отдел ЗАГС администрации МО «Кузоватовский район» организовал работу на двух площадках. Было охвачено 126 человек

  В районном доме культуры прошло мероприятие «Именины Ксении», посвященное дню памяти святой блаженной Ксении Петербуржской.Были приглашены девочки, носящие имя «Ксения», а так же семьи, у которых родился ребенок в 2018-2019г.

 Стало доброй традицией Отделом ЗАГС администрации муниципального образования «Кузоватовский район»проводить праздник имянаречения и торжественного произношения Клятвы ответственных родителей.

При приглашенных гостях ,поклялись быть ответственными родителями семья Лазаричевых Евгения Александровича и Анны Яковлевны у которых родился сын Антип, семья Кочкуровых Бориса Васильевича и Юлии Сергеевны, у которых родилась дочь Ульяна,семья Зиновьевых Алексея Анатольевича и Анны Алексеевны, у них родился сын Антон.

 Всем были вручены поздравительные адреса от Агентства ЗАГС Ульяновской области и руководителя Агентства ЗАГС Жанны Геннадьевны Назаровой и памятные призы.

В 2018 году впервые стали носить гордое звание бабушки и дедушки семья Уткиных Александра Юрьевича и Амины Мингареевны.У них появился внук Иван.Диплом почетного звания дедушка и бабушка были вручены супругам Уткиным.

 В конце мероприятия дети с именами Ксения нарисовали эмблему праздничного мероприятия.Закончилось мероприятие музыкальным подарком от школы искусств.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

    Новости