Поиск по сайту

Постановление №123

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  13.03.2019                                                                                                    № 123

 

р.п. Кузоватово

 

 

О внесении изменений

в постановление администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской области

от 09.11.2018 года № 504  «О комиссии по делам

 несовершеннолетних и защите их прав

администрации муниципального образования

«Кузоватовский район» в новом составе»

 

 

В  связи с проведёнными организационно-штатными мероприятиями, администрация муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 09.11.2018 года № 504  «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Кузоватовский район» в новом составе», с учётом внесённых в него изменений и дополнений, следующие изменения:

            1.1. Исключить из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Кузоватовский район»:

            Буртасову И.В. - главного специалиста-эксперта Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области в г. Ульяновске.

1.2. Включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Кузоватовский район»:

            Ериськина Е.Н. – заведующего отделением по Кузоватовскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области (по согласованию);

            Буртасову И.В. – главного специалиста-эксперта Департамента Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в г. Ульяновске (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» О.В. Емельянову.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                 А.Н. Вильчик

    Новости