Поиск по сайту

Отчет о работе площадки ОГКУ ЦЗН Кузоватовского района в рамках работы районного агитпоезда «За здоровый образ жизни, за здоровую и счастливую семью» в Безводовском сельском поселении за 14 марта 2014 года

В рамках проведения агитпоезда «За здоровый образ жизни за здоровую  и счастливую семью» специалисты центра занятости выезжали в населенные пункты Безводовского сельского поселения.

14 марта 2014 года был выезд в МОУ СОШ с.Безводовка. Учащимся выпускных классов было предоставлено 14 государственных услуг по профессиональной ориентации.  Гражданам были предоставлены государственные услуги по информированию о положении на рынке труда  - 5 человек, по вопросам трудоустройства – 6 человек. Проведен анализ трудоспособного населения данных населенных пунктов для дальнейшего их трудоустройства и повышения конкурентноспособности на рынке труда.  

Консультационная площадка центра занятости работала в с.Безводовка  с 9.00 до 12.00 ч.  

Были розданы информационные материалы (буклеты, брошюры, альбомы вакансий по Кузоватовскому, Барышскому и Новоспасскому районам и альбом вакансий по г.Ульяновску).

 

    Новости