Поиск по сайту

Круглый стол с незанятыми гражданами пенсионного возраста. 7 сентября 2015 года в рамках празднования Дня пожилого человека в Центре занятости населения Кузоватовского района прошел Круглый стол с незанятыми гражданами пенсионного возраста, которым назначена трудовая пенсия и которые стремятся возобновить трудовую деятельность.В мероприятии приняли участие 5 пенсионеров, а так же специалисты пенсионного фонда, социального страхования. Специалисты Центра занятости населения проинформировали участников круглого стола об изменениях в законодательстве о занятости, касающиеся незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости, и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, о ситуации на рынке труда Кузоватовского района, о востребованных профессиях и о порядке предоставления государственной услуги по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации, о поиске вакансий в интернет – ресурсах. В заключение собравшиеся выразили благодарность ведущим мероприятия за внимательное отношение к гражданам старшего возраста.

7 сентября 2015 года в рамках празднования Дня пожилого человека  в Центре занятости населения Кузоватовского района прошел  Круглый стол с незанятыми гражданами пенсионного возраста, которым назначена трудовая пенсия и которые стремятся возобновить трудовую деятельность.В мероприятии приняли участие 5 пенсионеров, а так же специалисты пенсионного фонда, социального страхования. 
Специалисты Центра занятости населения проинформировали участников круглого стола о
б изменениях в законодательстве о занятости, касающиеся незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости, и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, о ситуации на рынке труда Кузоватовского района, о востребованных профессиях и о порядке предоставления государственной услуги по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации, о поиске вакансий в интернет – ресурсах. 

В заключение собравшиеся выразили благодарность ведущим мероприятия

за внимательное отношение к гражданам старшего возраста.

 

 

 

    Новости