Поиск по сайту

Уважаемый работодатель!


4-6 декабря 2015 года в Московской области пройдёт Первый Национальный Чемпионат «Абилимпикс Россия» - конкурс профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья (далее - Чемпионат).

В рамках Чемпионата предусмотрена насыщенная деловая программа с участием иностранных гостей из числа специалистов по обучению и трудоустройству людей с инвалидностью. Планируется проведение соревнований по 36 компетенциям.

Заявки для участия в соревнованиях по профессиональным навыкам или навыкам в области увлечений необходимо подать до 05.11.2015 года.

Минимальный возраст участников соревнований по профессиональным навыкам 18 лет на момент проведения Чемпионата.

Предусмотрено централизованное питание и проживание в пансионате.

Стоимость пребывания одного дня составляет 2000 рублей на одного человека. В стоимость входит: двухразовое питание (завтрак и ужин), проживание в пансионате. Предусмотрено бесплатное питание на площадке.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте движения www.abilympics.ru.

Просим Вас проинформировать ОГКУ ЦЗН Кузоватовского района в срок до 03.11.2015 года и представить информацию о кандидатах, желающих участвовать в Чемпионате на адрес электронной почты: kuz-czn@rambler.ru, и в департамент занятости населения, труда и развития социального партнёрства Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области на адрес электронной почты: zsz_73@mail.ru.





Директор ОГКУ ЦЗН Кузоватовского района Т.А.Ахметова

    Новости