Поиск по сайту

Об информационно - аналитической системе Общероссийской базы вакансий «Работа в России»

Информационно - аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» - это возможность для соискателя в удобной форме осуществлять поиск работы по общероссийской базе вакансий, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости.

Простая и удобная система поиска вакансий позволяет соискателю выбрать наиболее привлекательное место работы по большому количеству показателей (по региону, заработной плате, по опыту работы, с предоставлением жилья).

Чтобы воспользоваться порталом «Работа в России» нужно зайти на главную страницу сайта www.trudvsem.ru и в правом верхнем углу нажать кнопку «Соискатель». Далее можно выбрать один из двух вариантов.

Вариант 1-й – не требующий регистрации, он позволяет ознакомиться с предложениями по работе. Для этого необходимо нажать на иконку «Найти работу», поставить необходимые фильтры (регион, заработная плата, сфера деятельности) и изучать список свободных рабочих мест. Для просмотра результатов поиска соискатель может выбрать удобную для себя форму в виде списка или алфавита специальностей, а так же воспользоваться интерактивной картой, на которой отображаются близлежащие к месту работы объекты социальной инфраструктуры - школы, детские сады.

Вариант 2-й – требующий регистрации для создания личного кабинета. Вход на портал «Работа в России» осуществляется через регистрацию на портале государственных услуг. Если соискатель уже зарегистрирован на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» он может воспользоваться своим логином и паролем. В личном кабинете соискателя при помощи конструктора резюме можно создать одно свое резюме или сразу несколько, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей. Благодаря специальным настройкам, гражданин всегда может посмотреть, кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил его на собеседование.

Работодатели, в свою очередь, могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, что обеспечит им приток квалифицированных специалистов.

Портал «Работа в России» предоставляет свои сервисы, как работодателю, так и соискателю бесплатно. Еще один плюс – отсутствие рекламы.

портал «Работа в России» www.trudvsem.ru.

    Новости