Поиск по сайту

07.05.18 Поздравление ветеранов ВОВ

 Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик, глава МО «Кузоватовский район» Сергей Солуянов и председатель Совета ветеранов Александр Черкасов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы.

В преддверии праздника Дня Победы ветеранам Великой Отечественной войны вручили поздравительные открытки от Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и от Главы администрации МО «Кузоватовский район». Вместе с наилучшими пожеланиями ветераны принимали подарки от администрации района и Молочного комбината «Вита».

Первые лица района имели личную беседу с каждым участником войны, выразили ветеранам чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы.

Эти встречи прошли в очень дружественной обстановке, ветераны с удовольствием общались, вспоминали военные эпизоды, делились проблемами.

Глава района в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов, выяснял, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных проблем ветеранов.

 

 

 
 
 
 

 

 


    Новости