Поиск по сайту

Постановление №85 от 20.03.2017 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» в новой редакции"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«20» марта 2017г.                                                                                        № 85

р.п.Кузоватово


Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» в новой редакции



Руководствуясь положениями Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, постановляет:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальных услуги « Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» в новой редакции.

2. Признать утратившими силу постановления администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области:

2.1. от 10.06.2010 года № 261 «Об утверждении административного регламента»;

2.2. от 09.04.2013 года № 231 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 10.06.2010 года № 261 «Об утверждении административного регламента», утвержденный им административный регламент и Приложения к нему».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области И.А.Кандрашкина.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                   А.Н.Вильчик

 

    Новости