Поиск по сайту

Отчёт о проведении Дня открытых дверей на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

           27.06.2012 года  на территории муниципального образования Кузоватовский район прошёл «День открытых дверей» по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг . Консультирование населения и представителей малого и среднего бизнеса проходило в структурных подразделениях администрации муниципального образования «Кузоватовский район» : комитете по управлению   муниципальным   имуществом и  земельным отношениям  и управление экономического развития, инвестиций и финансов. Специалисты провели консультации по услугам , которые предоставляют и о возможности их получения.

           Так же консультации предоставлял специалист отделения «Многофункциональный центр» , который рассказал о перечне услуг, которые предоставляются «Многофункциональным центром», о работе центра.

           Была доведена информация о переводе услуг в электронный вид , то есть до полного перевода части услуг в электронный вид, когда результат услуги для заявителя будет полностью доступен в электронном виде.. Но не все услуги могут быть переведены в электронный вид . Перевод услуг в электронный вид разбит на 5 этапов. Выполнены только первые 2 этапа: размещение информации об услугах на Портале и размещение там же бланков и образцов документов.

Приняло участие 17 человек.

 

    Новости