Поиск по сайту

Отчёт по проведению Дня открытых дверей.

29 августа 2012 года Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» проводила «День открытых дверей» по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг, информация о котором была размещена на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» , информационных стендах и передавалась по местному радио «Пальмира» .

«День открытых дверей» прошёл в виде консультирования граждан по порядку оказания муниципальных услуг. Информацию предоставляли структурные подразделения администрации муниципального образования «Кузоватовский район» : управление строительства и  архитектуры , комитете по управлению   муниципальным   имуществом и  земельным отношениям ,управление экономического развития, инвестиций и финансов. Специалисты так же информировали население о документах которые предоставляет заявитель и какие запрашивает сам специалист. Жители задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы специалистов.

Так же консультации и обучение провёл специалист отделения ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» в Кузоватовском районе, который рассказал об услугах, которые оказывает  МФЦ, и о плюсах получения муниципальных услуг через МФЦ, о работе Портала государственных услуг и о порядке регистрации на нём.

В течении всего «Дня открытых дверей» в администрацию и «МФЦ» обратилось 43 жителя.

 

    Новости