Поиск по сайту

Отчёт о проведении Дня открытых дверей.

26 сентября 2012 года Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» проводила «День открытых дверей» по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг, информация о котором была размещена на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» , информационных стендах и передавалась по местному радио «Пальмира» .

«День открытых дверей» прошёл в виде консультирования граждан по порядку оказания муниципальных услуг. Информацию предоставляли структурные подразделения администрации муниципального образования «Кузоватовский район» : управление строительства и  архитектуры , комитете по управлению   муниципальным   имуществом и  земельным отношениям ,управление экономического развития, инвестиций и финансов.

Специалисты провели консультации по услугам , которые предоставляют и о возможности их получения. Жители задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы специалистов.

Так же консультации и обучение провёл специалист отделения ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» в Кузоватовском районе, который рассказал об услугах, которые оказывает  МФЦ, о работе Портала государственных услуг и о порядке регистрации на нём.

Для всех желающих работали сотрудники  отделения «Почта России» в Кузоватовском районе , где так же можно было получить информацию о Портале государственных услуг , правилах регистрации и работе с ним.

Так же были приглашены представители малого и среднего бизнеса, которые посетили все структурные подразделения, получили интересующие их консультации. Были в отделении ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» в Кузоватовском районе и на «Почта России», где получили информацию о работе «МФЦ», о Портале государственных услуг , правилах регистрации и работе с ним.

В данном мероприятии приняло участие 27 человек.

 

    Новости