Поиск по сайту

Отчёт по проведению Дня открытых дверей в администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

25 октября 2012 года в Администрации муниципального образования «Кузоватовский район» прошёл «День открытых дверей» по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, информация о котором была размещена на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» , информационных стендах и передавалась по местному радио «Пальмира» .

 На «Дне открытых дверей» специалисты провели консультации по услугам , которые предоставляют и о возможности их получения. Жители задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы специалистов.

Информацию предоставляли структурные подразделения администрации муниципального образования «Кузоватовский район» : управление строительства и  архитектуры , комитете по управлению   муниципальным   имуществом и  земельным отношениям ,управление экономического развития, инвестиций и финансов.

Так же консультации и обучение провели специалист отделения ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» в Кузоватовском районе и сотрудники  отделения «Почта России» в Кузоватовском районе, которые рассказали об услугах, которые оказывает  МФЦ, о работе Портала государственных услуг и о правилах регистрации  и работе с ним.

Так же были приглашены представители малого и среднего бизнеса, различных форм собственности (16 человек) которые посетили отделение ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» в Кузоватовском районе, где получили информацию о работе «МФЦ»,  об услугах,  о Портале государственных услуг , правилах регистрации и работе с ним.

В данном мероприятии приняло участие  39 человек.

 

    Новости