Поиск по сайту

Информация о проведении мероприятий новогодней кампании сельскими домами культуры

С 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года во всех сельских домах культуры прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп сказок», «Ура, Новый год!», «Чудеса в новогоднюю ночь», «Тарарам в Дедморозовке», «Новогоднее чудо», «Этот праздник Рождество» и др.

Для детей были организованы театрализованные представления, утренники, викторины, конкурсно – игровые программы с танцами, конкурсами, играми. Сказочные персонажи играли с малышами, рассказывали им интересные истории. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций и хорошего настроения.

Молодежь активно принимала участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах, маскарадах. Наиболее интересные мероприятия прошли в РДК, Волынщинском, Еделевском, Киватском, Матюнинском, Хвостихинском сельских домах культуры.

Всего за отчётный период работниками культуры было проведено около 100 мероприятий, из них для детей – 61. Новогодними мероприятиями было охвачено более 3000 человек, из них детей и подростков – 956.

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 






    Новости