Поиск по сайту

Международного конкурс- фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества « Зимние зарисовки»

Поздравляем наших!

С достойными результатами вернулся народный коллектив хореографическая студия « Эксперимент» руководитель Александр Уткин с Международного конкурса- фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества « Зимние зарисовки», который проходил с 18-21 января в г. Тольятти.

В номинации « Хореография» приняли участие около 30 коллективов- из Ульяновска, Тольятти, Самары, Сызрани.

Наши ребята блестяще выступили, воплотив в жизнь замысел руководителя, зарядив позитивной энергией и участников, и зрителей, и жюри завоевав тем самым высокие оценки.

Студия « Эксперимент» награждена дипломами Лауреата I степени в номинации« Стилизованный народный танец» и Лауреата III степени в номинации « Современный танец».

Руководитель студии « Эксперимент» Александр Уткин был отмечен Благодарственным письмом Генерального директора ООО « Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества

« Страна детства»», балетмейстера А. Айталиева за профессионализм, мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и прекрасное воспитание своих учеников.

Коллективу, как Лауреату I степени выдан сертификат на получении скидки в размере 30% на участие в V Юбилейном Международном конкурсе – фестивале « Страна души», проходящем в г. Гагра Республики Абхазия летом 2018 года.

Хочется пожелать ребятам результативной работы, очередных побед, а Александру Юрьевичу новых идей, творческих сил и вдохновения.


Художественный

 

руководитель МБУК РДК С. Карницкая


    Новости