Поиск по сайту

Праздник «Возраст не помеха»

Праздник «Возраст не помеха»

 

    Доброй традицией стало в первый день октября отмечать Международный день пожилых людей. Об уважении всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со  многими праздниками и памятниками, введён, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник.

   Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

    1 октября 2018 года в Центральной библиотеке им. А.С. Грина Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система» для членов клуба «Славянка» прошло праздничное мероприятие «Возраст не помеха».

   Подарком для всех гостей стали стихотворения  в исполнении детей из Театра юного зрителя под руководством Святкиной Натальи Александровны, который вызвал бурю эмоций.  Подарок  был принят на ура! 

    Почетные гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы, стать активными участниками викторин и конкурсов, а так же посмотреть мини-сценки в исполнении сотрудников библиотеки.

    За праздничным чаепитием прозвучали поздравления и слова благодарности.

 

Зав. ЦБ им. А.С. Грина   Ольга Селиверстова

 

 

 
 

 

 

  

 

 

    Новости