Поиск по сайту

Моя нежность – для вас.


12 октября, Виктория Епанчинова, выступила с сольной программой «Нежность моя» в концертном зале Районного Дома культуры р.п. Кузоватова. За полтора часа солистка исполнила жизнеутверждающие композиции, заряжающие слушателей оптимизмом и хорошим настроением.

 

Открылся занавес, и девушка в белоснежном платье поразила всех своей нежностью. Волшебство началось с самой первой песни. По замыслу режиссера - весь концерт есть отражение характера Виктории. Она и нежная, и с русской душой, молодая и креативная. Особое внимание к каждому номеру - тщательно продуманные образы и костюмы.

Сцена соответствовала названию концерта, огромные белоснежные розы подчеркивали воздушность и легкость исполнения.  Все это сделало концерт завораживающе красивым.

Программа вечера  состояла из трех блоков: эстрадный, дуэтный и народный.

Коллеги и близкие люди поддержали Викторию, пожелав удачи на творческом пути. Сцена утопала в цветах, зрители благодарили аплодисментами за доставленное удовольствие.

Творческий путь Виктории, начался в шестом классе, когда подростком она вышла петь в составе вокальной студии «Созвездие» Детской школы искусств под руководством К. А. Шлёнкиной.  В 16 лет закончила отделение фортепиано ДШИ.
Любовь к музыке повлияла и на выбор профессии. Закончив Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой по квалификации руководитель народного хора, вернулась в «родные стены» Районного Дома культуры р.п. Кузоватово.

Сейчас Виктория работает с детьми, преподает игру на фортепиано, занимается вокалом. Помимо этого выступает на районных мероприятиях, как сольно, так и в составе народного коллектива казачьего ансамбля «Раздолье».

Виктория Епанчинова : «Мне безумно приятно, что  вы, дорогие зрители, приходите на наши концерты и поддерживаете нас! Это дополнительный стимул, чтобы радовать вас своим творчеством».

12.10.2018г.

Автор: Ирина Сайгина, заведующая отделом Дома культуры р.п. Кузоватово

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

    Новости