Поиск по сайту

Выбрали «Мисс Осень – 2018»

Выбрали «Мисс Осень – 2018»

 

В Первомайском СДК прошел конкурс «Мисс Осень – 2018». Юные участницы отстаивали право считаться самой – самой. В ходе испытаний конкурса они отвечали на каверзные вопросы, сочиняли поэтические этюды,  рассказывали о своих увлечениях, — в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты. В конкурсе участницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы,  артистки, увлеченные своими интересами.

Конкурс проходил в несколько этапов: «Визитная карточка», «Осенняя пора, очей очарованье», «Мой стиль».  В рамках конкурсной программы были представлены головные уборы в осенней тематике, были приготовлены оригинальные презентации, также участницы удивили зрителей и жюри своими музыкальными выступлениями. Каждая конкурсантка не только демонстрировала свои таланты, но и старалась проявить свою индивидуальность. Они показали своё умение держаться на сцене. С точки зрения эстетики и этики, девушки выступили прекрасно.

Жюри строго и объективно оценивали каждую участницу. По итогам конкурсных испытаний  титул  «Мисс Осень - 2018» был присуждён Солдатенковой Ксении. Второе место досталось Поляковой Алёне, а третье – Сиротиной Дарье. Все участницы были, безусловно, достойны главного титула, и разница в набранных ими баллах оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности. В завершении каждая конкурсантка была награждена подарком.

 

 

                                                                                      Лариса Фадеева,

                                                                                                           директор Мук «Кузоватовская

межпоселенческая клубная система»

 


 

    Новости