Поиск по сайту

Праздничная программа «И пою я оду маме…».

Праздничная программа

  «И пою я оду маме…».

 

Красивые мамы – на свете вас много,                                                                   В глаза вы глядите открыто и прямо.                                                                  В какую бы даль ни звала нас дорога,                                                                  Нас всех провожают красивые мамы.

Богомазов С.

27 ноября 2018 года центральная детская библиотека Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система» пригласила воспитанников дошкольного отделения МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово на мероприятие, посвященное Дню матери. Для малышей была подготовлена праздничная программа «И пою я оду маме…».

Библиотекари познакомили ребят с историей и обычаями празднования Дня Матери в нашей стране и за рубежом. Юные читатели с интересом приняли участие в разговоре об обыденном и в то же время вечном - о любви к маме, счастье, понимании. В исполнении детей прозвучали трогательные стихи о самых дорогих людях – мамах.

Затем для дошкольников забавно прошли разные конкурсы и игры: «Моя мамочка», «Комплимент для мамы», «Найди маму для зверят», «Мамины помощники», «Добрые слова». В завершении малыши своими руками сделали для своих мам подарки – яркие аппликации. 

 

Главный библиотекарь ЦДБ                                                  Башаева Елена

 

 

 
 
 
 

 

 

    Новости