Дата
|
Мероприятие
|
Время
и место проведения
|
Возраст участников
|
|
|
30 декабря
|
Детский
утренник
«Сверкай огнями ёлка»
|
11.00
Краснобалтийский
СДК
|
0+
|
30 декабря
|
Новогодний
утренник «Чудеса под ёлкой!»
|
11.00
Первомайский
СДК
|
0+
|
30 декабря
|
Развлекательная
программа
«Новый Год начинается»
|
11.00
Спешневский
СДК
|
0+
|
30 декабря
|
Новогодний
утренник
«В гостях у сказки»
|
11.00
Томыловский
СДК
|
0+
|
31 декабря
|
Бал-маскарад
«Новогодние чудеса»
|
20.00
Баевский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Театрализованное
представление «Собирайся народ – мир
встречает Новый год»
|
20.00
Безводовский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Диско-бал
«Новогодний серпантин»
|
20.00
Еделевский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Развлекательная
программа для взрослых «Веселый
маскарад»
|
20.00
Киватский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Новогодний
бал-маскарад
«К нам приходит Новый год»
|
20.00
Коромысловский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Новогодний
бал-маскарад
«Когда уходит старый год»
|
20.00
Краснобалтийский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Танцевально-развлекательная
программа «Волшебство новогодних
огней»
|
20.00
Кузоватовский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Бал-маскарад
для взрослых
«Встречаем вместе Новый год»
|
20.00
Лесоматюнинский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Бал-маскарад
«Зимняя сказка»
|
20.00
Малоборлинский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Новогодняя
развлекательная программа
«Чудеса под Новый год»
|
20.00
Никольский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Развлекательная
программа
«Чудеса в Новогоднюю ночь!»
|
20.00
Первомайский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Новогоднее
театрализованное представление «Новогодний
серпантин»
|
20.00
Смышляевский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Развлекательная
дискотечная программа «Новогодние
приключения»
|
20.00
Спешневский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Новогодний
бал-маскарад
«Волшебство новогодних огней»
|
20.00
Студенецкий
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Новогодний
бал-маскарад
«Здравствуй, Новый год!»
|
20.00
Томыловский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Бал-маскарад
«Новогоднее конфетти»
|
20.00
Уваровский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Театральное
новогоднее представление «Новогодний
ремикс или как Дед Мороз валенки искал»
|
20.00
Хвостихинский
СДК
|
12+
|
31 декабря
|
Новогодний
бал-маскарад
«Новогодняя ночь»
|
20.00
Чириковский
СДК
|
12+
|
01 января
|
Новогодняя
ночь в Кузоватове
«20.20! Поехали!»
|
МБУК
РДК
|
18+
|
01 января
|
Конкурсно-развлекательная
программа «Хороводы у ёлки»
|
11.00
Баевский
СДК
|
0+
|
01 января
|
Праздничная
программа «С Новым годом!»
|
19.00
Еделевский
СДК
|
12+
|
01 января
|
Развлекательная
программа
«Веселый карнавал»
|
19.00
Киватский
СДК
|
12+
|
01 января
|
Дискотека
«Здравствуй, Новый год»
|
20.00
Спешневский
СДК
|
12+
|
01 января
|
Развлекательная
программа
«День рождения года»
|
21.00
Томыловский
СДК
|
12+
|
01 января
|
Новогодняя дискотека
«Новый год!
Новый год! Веселится весь народ!»
|
20.00
Хвостихинский
СДК
|
12+
|
02 января
|
Туристическая программа
«Край Кузоватовский – сказка живет
здесь!»
|
10.00
МБУК
РДК
|
0+
|
02 января
|
Дискотека
80-х «Музыка нас связала»
|
19.00
Еделевский
СДК
|
18+
|
02 января
|
Детская
ёлка «Мы все спешим за чудесами!»
|
11.00
Лесоматюнинский
СДК
|
0+
|
02 января
|
Игровая
программа
«День рождения песенки»
|
11.00
Спешневский
СДК
|
6+
|
03 января
|
Конкурсная
программа «Белая метелица»
|
11.00
Еделевский
СДК
|
6+
|
03 января
|
Игровая
программа «Зимние забавы»
|
11.00
Киватский
СДК
|
0+
|
03 января
|
Игры
на свежем воздухе
«Ура! Зима, каникулы»
|
11.00
с. Кузоватово
(территория
СДК)
|
0+
|
03 января
|
Игровая программа «Новогоднее
чудо»
|
13.00
Никольский СДК
|
6+
|
03 января
|
Дискотека «Новогодний
серпантин»
|
19.30
Никольский СДК
|
12+
|
03 января
|
Игры
на свежем воздухе «Зимушка-зима!»
|
12.00
с. Смышляевка
(территория
СДК)
|
0+
|
03 января
|
Семейный
вечер отдыха
«Серпантин весёлых затей»
|
15.00
Томыловский
СДК
|
6+
|
03 января
|
Игры
на свежем воздухе
«Зимние забавы»
|
14.00
Хвостихинский
СДК
|
0+
|
03 января
|
Спортивные
соревнования «Чтобы лучше развиваться,
надо спортом заниматься»
|
11.00
Чириковский
СДК
|
6+
|
03 января
|
Игровая
программа «Шоу Голос»
|
20.00
Чириковский
СДК
|
14+
|
04 января
|
Туристическая программа
«Край Кузоватовский – сказка живет
здесь!»
|
МБУК
РДК
|
0+
|
04 января
|
Развлекательная
программа на свежем воздухе «Всё
кругом белым-бело!»
|
11.00
Коромысловка
(территория
СДК)
|
0+
|
04 января
|
Игры
на свежем воздухе
«Страна детства»
|
13.00
с.
Красная Балтия
(территория
СДК)
|
0+
|
04 января
|
Развлекательная
программа
«Рождества
волшебные мгновенья»
|
11.00
Кузоватовский
СДК
|
0+
|
04 января
|
Игровая
программа
«Апельсины для Мальвины»
|
11.00
Спешневский
СДК
|
0+
|
04 января
|
Громкие
чтения
«Зимней, сказочной порой почитаем мы с тобой»
|
10-00
Краснобалтийский
ф-л
|
0+
|
05 января
|
Игровая
программа
«К нам приходит Новый год»
|
11-00
Центральная
детская библиотека
|
0+
|
05 января
|
Литературный
круиз
«Новый год к нам мчится…»
|
10-00
Киватская
Модельная библиотека им. А.Ф.Юртова
|
6 +
|
05 января
|
Рождественский
турнир по теннису среди подростков
|
10.00
Баевский
СДК
|
12+
|
05 января
|
Развлекательно-познавательная
программа
«Зимние приметы»
|
12.00
Безводовский
СДК
|
6+
|
05 января
|
Игровая
программа «Новогодние чудеса»
|
11.00
Еделевский
СДК
|
6+
|
05 января
|
Викторина
«Праздники, традиции, ремесла»
|
11.00
Лесоматюнинский
СДК
|
12+
|
05 января
|
Развлекательное театрализованное мероприятие «Как встречают Новый год дети всех земных
широт»
|
13.00
Никольский
СДК
|
0+
|
05 января
|
Игровая
программа «Кабы не было зимы»
|
12.00
Первомайский СДК
|
0+
|
05 января
|
Развлекательная
программа
«Магия цирка»
|
12.00
Спешневский
СДК
|
0+
|
05 января
|
Мастер-класс
«Вифлеемская звезда»
|
11.00
Томыловский
СДК
|
6+
|
05 января
|
Игровая
программа
«Маленькая звездочка»
|
11.00
с.
Уваровка
(территория
СДК)
|
6+
|
05 января
|
Познавательный
час для детей
«В гостях у Рождества»
|
14.00
с.
Хвостиха
(территория
СДК)
|
0+
|
05 января
|
Изготовление
поделок
«Ангелочек на счастье»
|
11.00
Чириковский
СДК
|
6+
|
05 января
|
Финал года по интеллектуальной игре
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
|
МБУК
РДК
11.00
|
12+
|
06 января
|
Семейный
выходной
«Быстрее, выше, сильнее!»
|
11.00
Баевский
СДК
|
6+
|
06 января
|
Познавательная
программа
«Встречаем Рождество»
|
11.00
Краснобалтийский
СДК
|
6+
|
06 января
|
Конкурс
«Волшебная снежинка»
|
12.00
Кузоватовский
СДК
|
6+
|
06 января
|
Игры
на свежем воздухе «В снежном царстве,
морозном государстве»
|
11.00
с.
Лесное Матюнино
(территория
СДК)
|
0+
|
06 января
|
Рождественская
ёлка
«Рождества прекрасные
мгновенья»
|
11.00
с.
Смышляевка
(школа)
|
6+
|
06 января
|
Утренник
«Свет Рождественской звезды»
|
12.00
Спешневский
СДК
|
0+
|
06 января
|
Таинственный
вечер, гадания при свечах
«Раз в морозный вечерок, девицы гадали»
|
19.00
Хвостихинский
СДК
|
12+
|
06 января
|
Рождественский
квиз
«Новый год и Рождество – волшебство и
колдовство»
|
10-00
Центральная
библиотека им. А.С.Грина
|
0+
|
06 января
|
Викторина
«Новогодняя мозаика»
|
11-00
Привольский
ф-л
|
0+
|
06 января
|
Рождественские
встречи
«Под Рождественской звездой»
|
10-00
Безводовский
ф-л
|
0+
|
06 января
|
Беседа
- игра
«В ожидании Рождественского чуда»
|
10-00
Налейкинский
ф-л
|
0+
|
06 января
|
Рождественская
викторина
«Чудо рождественской ночи»
|
10-00
Баевский
ф-л
|
0+
|
06 января
|
Вечер
чудес
«Однажды зимним вечерком…»
|
14-00
Стоговский
ф-л
|
6+
|
07 января
|
Туристическая программа
«Край Кузоватовский – сказка живет
здесь!»
|
10.00
МБУК
РДК
|
0+
|
07 января
|
Акция
Добра «Рождество приходит в дом!»
|
Весь
день
МБУК
РДК
|
0+
|
07 января
|
Колядки
по селу
«Пришла коляда - отворяй ворота»
|
18.00
с. Безводовка
|
12+
|
07 января
|
Развлекательная
программа
«В зимний вечерок»
|
18.00
Еделевский
СДК
|
12+
|
07 января
|
Святочные
посиделки
«Рождественская сказка»
|
19.00
Киватский
СДК
|
12+
|
07 января
|
Рождественская
ёлка
«Ёлка - чудесница и волшебные конфеты»
|
13.00
Краснобалтийский
СДК
|
0+
|
07 января
|
Колядки
по селу
«Снова Рождество - сил небесных торжество!»
|
09.00
Кузоватовский
СДК
|
12+
|
07 января
|
Театрализованное
представление «Рождественское чудо»
|
11.00
Лесоматюнинский
СДК
|
0+
|
07 января
|
Развлекательная
программа, чаепитие «Рождественские
посиделки»
|
13.00
Малоборлинский
СДК
|
12+
|
07 января
|
Тематическая дискотека
«Новый год в кругу друзей»
|
19.30
Никольский
СДК
|
12+
|
07 января
|
Рождественская
детская ёлка
«Под Рождественской звездой»
|
12.00
Первомайский СДК
|
0+
|
07 января
|
Развлекательная
программа
«Крещенские забавы»
|
20.00
Первомайский СДК
|
12+
|
07 января
|
Народный
обряд
«Рождественские колядки»
|
07.00
с.
Томылово
|
12+
|
07 января
|
Развлекательная
программа
«Рождественские встречи»
|
18.00
Уваровский
СДК
|
12+
|
08 января
|
Спектакль
областного театра кукол
«Морозко»
|
14.00
МБУК
РДК
|
0+
|
08 января
|
Развлекательная
программа
«Зимнее настроение!»
|
11.00
Баевский
СДК
|
0+
|
08 января
|
Развлекательная
программа
«Рождественские потешки!»
|
11.00
Коромысловский
СДК
|
0+
|
08 января
|
Рождественские
колядки
«У зимы в Святки свои порядки»
|
11.00
Лесоматюнинский
СДК
|
12+
|
08 января
|
Игры на свежем воздухе
«Зима – детская пора»
|
13.00
Никольский
СДК
|
0+
|
08 января
|
Конкурс
рисунков
«Зимняя сказка»
|
11.00
Спешневский
СДК
|
0+
|
08 января
|
Игровая познавательная программа
«Русские традиции празднования Рождества и Крещения»
|
11.00
Чириковский
СДК
|
6+
|
08 января
|
Новогодний
затейник
«Ёлочка, ёлка, лесной аромат…»
|
11-00
Лесоматюнинский
ф-л
|
0+
|
08 января
|
Выставка
«Знаменитые
россияне на земле Солнечногорья»
|
10-00
Коромысловский
ф-л
|
6+
|
09 января
|
Познавательный
час
«Светлое Рождество»
|
13-30
Центральная
детская библиотека
|
0+
|
09 января
|
Литературная
ярмарка
«Зимнее чтение – Рождество - Крещение»
|
10-00
Хвостихинский
ф-л
|
0+
|
09 января
|
Книжная
выставка
«Рождества волшебные мгновения»
|
10-00
Лесоматюнинский
ф-л
|
0+
|
09 января
|
Рождественские
посиделки
«Звонят Рождественские колокола»
|
14-00
Еделевский
ф-л
|
18+
|
09 января
|
Час чтения
«Зимней праздничной порой почитаем мы с
тобой»
|
11-00
Кузоватовский
ф-л
|
0+
|
09 января
|
Книжно –
иллюстративная выставка
«Читайте Чехова – познавайте жизнь»
|
11-00
Киватская
Модельная библиотека им. А.Ф.Юртова
|
6+
|
09 января
|
Фольклорный
праздник
«В снежном царстве, морозном государстве»
|
11-00
Коромысловский
ф-л
|
0+
|
08 января
|
Посиделки-гадания
«Святочные гадания», «Ряженья»
|
20.00
Чириковский
СДК
|
12+
|
09 января
|
Обрядовые
игры
«Загадки рождества»
|
11.00
Безводовский
СДК
|
12+
|
09 января
|
Игровая
программа для детей
«Новогодние потехи»
|
14.00
Смышляевка
СДК
|
0+
|
10 января
|
Экологическая
акция «Накорми птиц зимой!»
|
14.00
Первомайский
СДК
|
6+
|
10 января
|
Выставка
одного портрета
«Аркадий Пластов - гений русского века»
|
10-00
Безводовский
ф-л
|
12+
|
10 января
|
Литературная игра
«Зимние сказки»
|
11-00
Кузоватовский
ф-л
|
0+
|
10 января
|
Литературная экскурсия
«Такой
красивый и хрупкий мир!»
|
14-00
Стоговский
ф-л
|
6+
|
10 января
|
Выставка
«По дорогам войны шли мои земляки»
|
10-00
Центральная
библиотека
им.
А.С.Грина
|
12+
|
10 января
|
Игровая
программа
«В наш клуб за
весёлым настроением»
|
11.00
Чириковский
СДК
|
0+
|
11 января
|
Экологическая
акция «Синичкин сарафан»
|
12.00
Томыловский
СДК
|
6+
|
12 января
|
Детский праздник
«Весёлые сказки
у Старо-новогодней ёлки»
|
13.00
Безводовский
СДК
|
0+
|
12 января
|
Познавательный
час
«Исторические корни села, как частица
Ульяновской области»
|
11.00
Коромысловский
СДК
|
6+
|