Поиск по сайту

Мероприятия в библиотеках района с 14 по 16 февраля


14 февраля состоится литературно – музыкальный вечер «Песни любви», посвященный Дню святого Валентина для взрослой категории населения. Участники мероприятия смогут посмотреть театрализованные постановки по мотивам легенд о любви.

15 февраля в Еделевской сельской библиотеке будет подготовлен библиотечный урок «Говорящие обложки», в ходе которого подростки смогут ознакомиться с основными методами самостоятельного выбора книг в библиотеке.

15 февраля в Л.Матюнинской сельской библиотеке пройдет вечер – встреча «Солдатами не рождаются, солдатами становятся», посвященный Дню памяти воинов – интернационалистов в целях содействия воспитанию у молодого поколения чувства патриотизма и любви к Родине.

15 февраля в Спешневской сельской библиотеке пройдет тематический вечер «Почестей и славы достойны», в ходе которого состоится встреча с воинами-интернационалистами, принимавшими участие в боевых действиях в Афганистане.

С целью формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественно – политической жизни страны, повышения значимости выборов в глазах будущих избирателей. 16 февраля в Публичном центре правовой информации состоится слайд-лекция «Мы выбираем – нам выбирать» для учащихся СОШ №1.

16 февраля заведующая Киватской сельской библиотекой Фионова В.И. проведет исторический вечер «Недаром помнит вся Россия про день Бородина», на котором состоится знакомство учащихся с историей Отечественной войны 1812 года.


    Новости