Поиск по сайту

"Танцы+" дважды лауреаты регионального фестиваля «Зажги свою звезду»

 

6-7 октября 2012 года в городе Барыш Ульяновской области прошел VII региональный фестиваль в рамках Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду».
Народный коллектив "Танцы+" под руководством Любови Владимировны Мазаевой стал обладателем двух дипломов лауреата II степени в номинации " Народный танец" и "Эстрадный танец", в средней и старшей возрастной группах.

- Добиться таких высоких результатов оказалось не просто, но жюри по достоинству оценило выступление нашего коллектива, - отметила Любовь Мазаева - Очень жаль, что мы не смогли поехать на гала-концерт, на который были приглашены как победители, но, не смотря на это, мы очень рады нашей победе!

В номинации «Хореография» приняло участие более 40 коллективов.
В жури фестиваля вошли:

- председатель жюри - заведующий учебной частью Академии детского эстрадного искусства г. Москва, ведущий хореограф Академии детского эстрадного искусства, постоянный ведущий Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», солист шоу-группы «Вокс», обладатель медали «Меценаты Столетия» Алексей Николаевич Довбыш;

- члены жюри: - старший преподаватель факультета культуры и искусства УлГУ, ведущий преподаватель Ульяновского училища культуры Ксения Александровна Панько;

- ведущий преподаватель Ульяновского училища культуры Наталья ВячеславовнаПозднякова.

 

    Новости