Поиск по сайту

Аниматоры из Кузоватова

Настоящие аниматоры по призванию работают в районном доме культуры рабочего поселка Кузоватово. В этом еще раз убедились родители, которые привели малышей в День защиты детей на замечательный праздник с загадочным названием «Магия шаров».

Вся главная площадь поселка пестрела сотнями шаров всех цветов радуги, а все потому, что «массовики-затейники» для участия в конкурсах просили принести хотя бы одно надувное чудо.

Аниматоры из КузоватовскогоТЮЗа «Премьера» во главе с режиссером Валерием Мещеряковым всегда дарят публике веселье и хорошее настроение, излучают позитив и энергию молодости. Обаяние и задор Анны Курьяновой, Ирины Ананичевой, Юлии Фионовой и Светланы Карницкой служат украшением любого праздника. Алексей Раковский обеспечивает достойное музыкальное сопровождение.

Игры и конкурсы с воздушными шариками были выбраны неслучайно, ведь шар – это игрушка, любимая людьми всех возрастов. И малыши, и ребята постарше с превеликим удовольствием танцевали с шарами, бегали и прыгали с шарами, отгадывали загадки и сочиняли песни.

В финале ребят ждал конкурс мыльных пузырей, который тоже вызвал бурю восторгов и поставил яркую точку праздника. Аниматоры нашли общий язык с детьми, очень понравились родителям малышей. «Магия шаров» получилась яркой, зрелищной и просто волшебной.

 

 

    Новости