Поиск по сайту

Кузоватово приглашает в новогоднюю сказку

Синий-синий иней – сияющая синяя бахрома и снежинки на окнах преображают здание районного дома культуры. Стильно. Современно. Волшебно.

 Креативная ёлка не из иголок и шишек, а только из огоньков – воздушная и яркая - привлекает внимание детей и взрослых, а рядом – бронзовые велосипеды в стиле 19 века, как приглашение к путешествию во времени и пространстве. Люди приходят на центральную площадь поселка полюбоваться оформлением и сфотографироваться на память. Одним из главных украшений площади по праву является здание дома культуры. Работники культуры очень любят свой дом, стремятся сделать его уютным и интересным для всех гостей. Каждый Новый год ребятня и взрослые живут в ожидании чуда – какой сюрприз на этот раз приготовят в РДК?   

                            Что ж, в этом году здесь всё пронизано духом долгожданных Олимпийских игр, даже веселые Деды Морозы в фойе надели коньки и лыжи. Представители самых разных зимних видов спорта парят под потолком, и не беда, что сделаны они из обычной потолочной плитки. Но кустарщиной здесь и не пахнет, оформление выполнено в истинно европейском стиле. Благодаря уникальному художнику-оформителю районного дома культуры Анне Курьяновой и её незаменимым помощникам - Александру Еремаеву, Алексею Раковскому и Виталию Тузову, сказка ожила. Но волшебства бы не случилось без организаторских и дизайнерских способностей директора Ларисы Викторовны Евсеевой и всей ее команды.

Неизгладимое впечатление оставляет танцевальный зал. Огромная ель в центре украшена великолепными игрушками. Сказочный заснеженный лес, по которому скачет упряжка оленей, снежинки-гиганты, рассыпанные по всему потолку, мерцание тысяч огней – всё это великолепие поможет создать атмосферу праздника, и, может быть, кому-нибудь поможет вернуть веру в добро, свет, счастливый Новый год.

В этом зале будут проведены и Бал старшеклассников, и новогодние представления для одаренных детей района, и вечер «Ирония судьбы, или Все мы немножко лошади». Ни одного дня в новогоднюю кампанию он не будет пустовать. Так пусть же ни одного ребенка, и ни одного взрослого не оставит равнодушным труд творческого коллектива Кузоватовского районного дома культуры.

Счастливого Нового года и Рождества!

    Новости