Поиск по сайту

В Кузоватовском районе в рамках новогодней кампании проведено более 280 культурно-массовых мероприятий

За новогоднюю кампанию с 31.12.13 по 8.01.14 в учреждениях культуры МО «Кузоватовский район» проведено 287 мероприятий для зрителей всех возрастных категорий.

Стоить отметить современное и стильное новогоднее оформление в этом году главной елки и центральной площади поселка.

Новогодние мероприятия отличались яркостью, продуманностью сценариев и массовостью.

Жителей райцентра порадовали «снегомобиль» с Дедом Морозом и Снегурочкой, проехавший по организациям и улицам поселка, народные гуляния «Олимпийский Новый год», арт-олимпиада на Маловой горе, организованная Кузоватовской детской школой искусств, открытие главной елки, новогодняя игровая программа «В царстве Снежной Королевы», концертная программа «Рождественский перезвон» и множество других интересных представлений.

Маленькие участники новогодних праздников имели возможность не только потанцевать на зажигательных новогодних дискотеках «Baby time», но и сфотографироваться в прекрасно украшенном танцзале районного дома культуры.

Новогодние театрализованные представления «Путешествие за Олимпийским огнем» увлекли детей и их родителей в мир волшебства, сказочных героев и веселых затей. Это мероприятие получило массу положительных отзывов зрителей.

Завершил новогоднюю кампанию ставший традиционным праздник для взрослых «Старый Новый год по-русски». В этом году он назывался «Новогоднее чудо или все мы немножко лошади». Присутствующим было представлено настоящее сказочное действо, интересный сюжет которого рассказывал о новогоднем волшебстве. Зрители получили массу впечатлений от зажигательных танцев и увлекательных конкурсов.


    Новости