Поиск по сайту

Ретро Волна 2000

     В с. Кивать есть праздник - «Масторавань морот», в с. Лесное матюнино – «Золотая рыбка», в с. Безводовка – «Вечер памяти Багрова. И в с. Волынщина теперь есть свой праздник.

     В августе прошло мероприятие под названием «Ретро Волна 2000».Сценарий разработала библиотекарь и культорганизатор  Ионова Н.А. Костюмы подготовила культорганизатор Воронова Д.В.

     Праздник посвящен событиям происходившим в 2000 году. Что произошло в тот год в России? В мире? Какую носили одежду? Какую слушали музыку? О чем мечтала молодежь.

     Когда-то Прусов Д.В., Усачева Е.В., Хабибуллин Т.В., Люкшина Е.А., Пискунова Н.В., Исаева Е.П., Епанчинов М.В., Додаева А.А., Казакова С.А., Ксенафонтов А.А. и многие другие жили здесь в селе. И по вечерам ходили на улицу гулять. Все были очень дружны, но, повзрослев, разлетелись птицы в разные города, а кто-то остался в родном селе. Каждый живет в своем мире. Чтобы собрать всех друзей – звонили, связывались по интернету, передавали через знакомых. И… и снова, как раньше, собралась большая, веселая и шумная компания.

      Были конкурсы, песни, танцы, шутки, игры, работала костюмерная. Все активно включались в действие – погружались в Ретро Волну. Вечер оставил у всех приятные воспоминания.

      Предполагается, что этот праздник будет проводится каждый год. На следующий год это будет «Ретро Волна 80-х».

Приглашаем Всех.

 

 
 


 

    Новости