Поиск по сайту

04.10.2016 Жизни золотой листопад


Нет, не судите о возрасте

По числу прожитых лет.

Если ты ещё полон бодрости,

Значит, старости места нет!

 

 

В преддверии Международного Дня пожилого человека 30 сентября 2016 года в читальном зале центральной библиотеки им. А.С.Грина муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система» состоялся вечер-позитив «Жизни золотой листопад» с приглашением старейших работников библиотеки. С поздравительным словом обратилась к собравшимся директор МУК «КМБС» А.В. Дроганова, которая тёплыми словами вспоминала годы совместной работы и высоко оценила работу бывших сотрудников.

Для присутствующих сотрудниками центральной библиотекой им. А.С.Грина была организована праздничная программа. Вниманию гостей предложена кино-викторина «Ожившие страницы книг», развёрнута выставка «Чем заняться на досуге?», звучали песни.

С большим интересом присутствующие  приняли участие в  интервью «Это было недавно, это было давно». В ходе задушевной беседы гости поделились своими знаниями и опытом работы  и  бытовыми умениями, рассказали о том, чем они занимаются на заслуженном отдыхе – выращивают цветы и овощи, занимаются с внуками, читают книги, вышивают и вяжут, ходят в лес за грибами.  В общем, даже на пенсии наши гости не сидят на месте.

В заключение встречи ведущий ещё раз поздравила всех с праздником и пожелала долгих лет жизни.

 

 
 


 

 

Заведующий ЦБ им. А.С.Грина  МУК «КМБС» 

Наталья Владимировна Кочеткова

    Новости