Поиск по сайту

Конкурсная программа «Кто вас, дети, больше любит?

Конкурсная программа «Кто вас, дети, больше любит?»


24 ноября 2016 года Центральная детская библиотека Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая система» совместно с МБДОУ №1 «Светлячок» провели конкурсную программу «Кто вас, дети, больше любит?», посвященную Дню матери в России.

В ходе мероприятия мамы соревновались с детьми. Компетентное жюри должно было оценить, как команды мам и детей объясняют слово «мама» и «семья». Конкурс чтецов выявил самого лучшего исполнителя стихотворения о маме. Знатоком детских песен оказалась команда мам, а дети охотно им подпевали. Литературная викторина «О чем сказка», в которой присутствующие угадывали сказочных героев, показала хорошие знания у детей. В перерывах между конкурсами дети пели песни, танцевали, помогали мамам развешивать белье на веревке, закрепляя его прищепками, собирали маму на бал, используя для этого всю имеющуюся одежду.

В театральном конкурсе мамы и дети применили свои артистические способности, показав сказку «Репка».

В результате победила дружба, ведь в таком конкурсе проигравших быть не может. Улыбки, смех и положительные эмоции сопровождали праздник. В заключение дети подарили мамочкам подарки, сделанные своими руками, а в ответ получили сладости.


Библиотекарь ЦДБ МУК «КМБС» Калашникова О.И.




    Новости